13*х: 100=5*0,27+8*0,4

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 21:49
    0
    13*x:100=4,55

    13*x=455

    x=35
  2. 25 ноября, 23:13
    0
    13 х: 100=1,35+3,2

    13 х: 100=4,85

    х=485:13=37 4/13