4 целых*1 целая 1/2 2 целых 3/8*6 целых 3 целых*2 целых 1/9

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 12:57
    0
    1) 4/1 * 1 1/2 = 4/1 * 3/2 = 6

    2) 2 3/8 * 6/1 = 19/8 * 6/1 = 57/2 = 28 1/2

    3) 3 * 2 1/9 = 3/1 * 19/3 = 19/3 = 6 1/3