Выполни действия: 20:20, 63:63,47:47, (32+45) : 77,28: (67-39),44:44+19,0: (75-38), (36+52) * 0,49*0+72,1*43,0:73,53*1

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 11:05
    0
    1) 20:20=1

    2) 63:63=1

    3) 47:47=1

    4) (32+45) : 77=1

    5) 28: (67-39) = 1

    6) 44:44+19=20

    7) 0: (75-38) = 0

    8) (36+52) * 0=0

    9) 49*0+72=0

    10) 1*43=43

    11) 0:73=0

    12) 53*1=53