Составьте пропорции из чисел:

1) 12; 390; 39; 120;

2) 2,5; 1; 2; 5;

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 10:22
    0
    2) 2 5/1=2/5

    =1/1=1/1

    2*1=2

    5/2=2/5