Мама купила 2/14 кг творога, 2/3 купленного творога она израсходовала на приготовление сырников. Сколько кг творога осталось у мамы?

+4
Ответы (2)
  1. 13 января, 13:41
    0
    2 кг=200 г

    200 г+14 г=214 г

    2 кг=200 г

    200 г+3 г=203 г

    214-203=11 г
  2. 13 января, 14:07
    0
    200+14=214

    200+3=203

    214-203=211