2 бригады рабочих выкладывют с двух сторон асфадьтовую дорогу длиной 2 км. на тотмомент когда бригады встретились первпя положилп 10 участков по 80 м каждый а вторая 20 участков одинаковой длины. участки какой длины / в метрах / кладет вторая бригада. запиши решение и ответ

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 10:02
    0
    2 км=2000 м решение 10*80=800, 2000-800=1200, 1200:2=600

    Ответ:

    1) бригада 800+600=1400 м

    2) бригада 600 м