Укажите порядок выполнения действий и найдите значения выражения. 207 - (88 + 12) : 2 =

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 19:59
    0
    (88+12) : 2=50

    207-50=157
  2. 2 декабря, 20:28
    0
    207 - (88+12) : 2=157

    1) 88+12=100 2) 100:2=50 3) 207-50=157

    Если не правильно то извините.