Найди значение выражений 31*4589-26772:b, при b=46; 23

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 06:12
    0
    141 677 первый

    141095 второй
  2. 1 апреля, 07:17
    0
    31 * 4589-26772:b=141677

    если b = 46, то

    1) 31 * 4589 = 142259

    2) 26772: 46 = 582

    3) 142259-582 = 141677

    31*4589-26772:b=141095

    если b = 23, то

    1) 31*4589=142259

    2) 26772:23=1164

    3) 142259-1164=141095