Найди значения выражений 31*4589-26772:b; при b=46; 23

+3
Ответы (2)
  1. 12 мая, 22:12
    0
    1) 31*4589=142259

    2) 142259-26772=115487

    3) 115487:46,23=2498.1
  2. 13 мая, 00:42
    0
    1) 31*4589-26772:46=142259-582=141677

    2) 31*4589-26772:23=142259-1164=141095