Найти произведение двух чисел если сумма этих чисел больше одного из них на 16 и больше другого на 36

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 15:53
    0
    Х+у=у+15 х+у=х+35

    х=у+15-у у=х+35-х

    х=15 у=35

    х*у=15*35=525