8*8-5*4-2:7+5*6 помогите решить?

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 02:00
    0
    8*8=64

    5*4=20

    2*7=14

    5*6=30

    64-20=44

    44-14=30

    30+30=60