Узнай на сколька произведение чисел 23 и 4 больше их суммы

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 10:40
    0
    23•4=92

    23+4=27

    92-27=65

    ответ: 65
  2. 8 октября, 12:48
    0
    23*4=92

    23+4=27

    92-27=65 - на столько произведение чисел больше суммы этих чисел