Объясни, в каком порядке нужно выполнить действия в каждом выражении, и вычисли его значение 74 - 24+50=? 40:4*10=? 90 - (36+34) = ? 90: (9*10) = ? 66-6*9+1=? 44+36:4*3=?

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 04:47
    0
    74-24+50=148 40/4*10=100 90 - (36+34) = 20 90 / (9*10) = 8100 66-6*9+1=13 44+36/4*3=71