Реши уравнения и сделай проверку. x:23=4. x*14=84. 96:x=24

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 19:10
    0
    1) х=4*23

    х=92

    92/23=4

    2) х=84/14

    х=6

    6*14=84

    3) х=96/24

    х=4

    96/4=24