Больной должен принимать лекарство по 1 мг 2 раза в день, в течении 7 дней. Сколько лекарств необходимо выписать

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 06:25
    0
    1) 1*2=2 (мг.) - в день

    2) 2*7=14 (мг.)