Врач прописал Лале лекарство которое надо принимать три раза в день через каждые 6 часов последниее лекарства она приняла сегодня вечер лекарство в 20:00 в какое время Лала приняла первое лекарство

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 02:04
    0
    Лала принела таблетку в 38 часов
  2. 13 июля, 05:02
    0
    20-6*3=20-18 = 2 часа ночи