Найдите значение выражения. 2/25a+b если а = 2/1/12

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 12:36
    0
    A=2 4/25+b 4+b=25 b=8 1/25

    a=1 1/25+b b=25

    a=12 24/25+b b=1 1/24

    b не дано 3 столбик если равно 0