Решите уравнение двумя способами: 28-t+35=53

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 12:27
    -1
    28-t+35=53

    t=53-28

    t=35-25

    t=10

    28-10+35=53 это бы 1 способ

    вот 2 способ

    28-t+35=53

    t=35-28

    t=53-7

    t=46

    28-46+35=53 вродебы так если нет не судите строго