Найдите значения выражения (8,9-2,23) •6,3:0,03

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 07:31
    0
    6,3:0.03=210

    (8.9-2.23) = 6.67

    6.67*210=1400.7
  2. 27 апреля, 09:59
    0
    (8.9-2.23) * 6.3:0.03

    6.67*6.3:0.03=1400.7