Реши задачу: длина одной стороны прямоугольного участка на котором расположено детской площадки 3 м а другой в два раза больше вычислите площадь этого участка

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 20:03
    0
    3*2=6 м ширина участка.

    3 м*6 м = 18 м площадь участка
  2. 28 февраля, 23:27
    0
    Длина: 3 м

    Ширина: 3*2=6 м

    Площадь: S=a*b=3*6=18 м ²

    Ответ: площадь участка 18 м²