В классе 26 человек писало 25 человек. На 5 написало 1, на 4 - 7 человек, на 3-16, на 2-1. Какую часть от общего количества состовляет ученики с 5,4,3,2. Записать ввиде дроби.

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 09:09
    0
    С 5 - 1/25

    с 4 = 7/25

    с 3 = 16/25

    с 2 = 1/25
  2. 14 ноября, 10:37
    0
    5 - 1/25

    4 - 7/25

    3 - 16/25

    2 - 1/25