Чему равно значение выражения 3,5x-1,7 при x=3?

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 04:45
    0
    3,5*3-1,7=10,5-1,7

    10,5-1,7=8,2

    Ответ: 8,2
  2. 20 июня, 06:35
    0
    Подставим х:

    3,5*3-1,7=10,5-1,7=8,8

    Ответ: 8,8