1 целых1/3*2 целых2/3:4/9

+2
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 10:07
    0
    Ответ 1 получается!
  2. 15 ноября, 11:13
    0
    1 1/3*2 2/3:4/9=4/3*8/3*9/4=8