Найдите значение выражения:

1) 5,5+х-23,5=8,75

2) 6,2-у-1,8=4,39

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 18:01
    0
    1) (5.5+Х) = 8.75+23.5

    5.5+Х=32.25

    Х=32.25-5.5

    Х=26.75

    2) (6.2-У) = 4.39+1.8

    6.2-У=6.19

    У=6.2-6.19

    У=0.01