65-9*4:6 помогите с порядком действий

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 20:14
    0
    65-9*4:6=59

    1) 9*4=36

    2) 36/6=6

    3) 65-6=59
  2. 22 сентября, 22:26
    0
    1) 9*4=36

    2) 36:6=6

    3) 65-6=59

    готово!