Сложное уравнение с: 40=250-244

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 15:34
    0
    С: 40=250-244|*40 (домножаем на 40 обе части уравнения)

    с = (250-244) * 40

    С=240
  2. 14 февраля, 16:57
    0
    С/40=250-244

    c/40=6

    c=40*6

    c=240