Реши уравнения 25+34+x=100; x - (23-14) = 81

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 07:48
    0
    1) 25 + 34 + x = 100

    59 + x = 100

    x = 100 - 59

    x = 41

    Ответ: x = 41.

    2) x - (23 - 14) = 81

    x - 9 = 81

    x = 81 + 9

    x = 90

    Ответ: х = 90.