Вероника выписала через запятую 50 последовательных натуральных чисел оказалось что выписала 126 цифр какие числа выписала Вероника

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 13:16
    0
    2*50=100 - если бы все 2 хзначные

    126-100=26 - 3 хзначных

    100+26-1=125

    125-50+1=76

    Ответ: 76-125

    Желаю тебе хороших оценок!)