Валя выписала через запятую все натуральные числа от 50 до 150 Сколько чисел выписала Валя А сколько цифр

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 23:47
    0
    150-50+1=101 - чисел

    (99-50+1) * 2=100 - цифр в 2 хзначных

    (150-100+1) * 3+100=253 - цифры

    Ответ: 101 число, 253 цифры.

    Желаю тебе хороших оценок!)