Найди значение выражений 58-8:2*3

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 11:26
    0
    58-8:2*3=46

    1) 8:2=4

    2) 4*3=12

    3) 58-12=46
  2. 3 июня, 12:36
    0
    58 - 8 : 2 * 3 = 46

    1) 8 : 2 = 4 2) 4 * 3 = 12 3) 58 - 12 = 46