1-90

2-?, на 40 больше 90

3-?, на 100 меньше 40

4-?, на 470 больше 100

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 20:56
    0
    2 = 130

    3 = - 60

    4 = 570

    Возможно не очень точно
  2. 7 мая, 22:21
    0
    2) 90+40=130

    3) 40-100=-60

    4) 100+470=570