Найди последнее число в каждой цепочке 120-80:4+40 расставь порядок действий в выражениях 120-80:4+40 (120-80) : 4+40. Какие выражения соответствуют этим цепочка вычислений?

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 20:03
    0
    120-80/4+40

    1) 80/4=20

    2) 120-20=100

    3) 100+40=140