Перыметр прамавуольника 20 см шырыня 3 см чаму роуная даужыня прамавугольника

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 16:05
    0
    20:2=10 - сумма 2 х сторон

    10-3=7 - длина
  2. 8 февраля, 16:07
    0
    Длина = (20-3-3) : 2=7 см