2,6 (0,4x-1,4) = - 3,9 (1,2 х-0,9)

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 02:35
    0
    1) 2,6*0,4 х-2,6*1,4=1,04 х-3,64

    2) - 3,9*1,2 х+3,9*0,9=-4,68 х+3,51

    Получается так 1,04 х-3,64=-4,68 х+3,51

    С х в лево, без х вправо

    1,04 х+4,68 х=3,64+3,51

    5,72 х=7,15

    х=7,15/5,72

    х=1,25

    Первый раз помогаю, надеюсь, что правильно