За первый день автомобиль проехал 320 км, это на 80 км больше, чем за второй день. за третий день автомобиль проехал на 85 км больше, чем за первый. сколько километров проехал автомобиль за три дня

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 21:56
    0
    1 день - 320 км

    2 день - 320-80=240 км

    3 день - 320+85=405 км

    все дни вместе - 320+240+405 = 965 км
  2. 14 мая, 23:34
    0
    1) 320-80=240 км за 2 день

    2) 320+85=405 км за 3 день

    3) 320+240+405=965 км за три дня