200+x=280+600 решит уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 12:41
    -2
    200 + х = 280 + 600

    х = 880 - 200

    х = 680

    Ответ: х = 680
  2. 1 октября, 14:01
    +1
    200+x=280+600

    200+x=880

    x=880-200

    x=680