18 - * = 10 реши уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 12:55
    0
    18-х=10

    х=18-10

    х=8 всее
  2. 1 октября, 13:31
    0
    18-x=10

    x=18-10

    x=8

    вот и всё