Помогите сделать примеры их надо расставить по действием и решить. 1) 49-6*6+56:8*6 =; (9*6-5) : 7+3*3*9-12 =; 62 + (7*4+4) : 8-54-6*3=;

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 17:31
    0
    1) 6*6=36

    56:8 = 7

    7*6=42

    49-36=13

    13+42=55

    2) 6*9=54

    54-5=49

    49:7=7

    3*3=9 9*9=81

    7+81=88

    88-12=76

    3) 7*4=28

    28+4=32

    32:8=4

    6*3=18

    62+4=66

    66-54=12

    12-18=-6