Найдите площадь треугольника ABC, если AB=24 см, BC=30 см, а угол B=47 градусов

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 12:41
    0
    S=1/2*AB*BCsinB=1/2*30*24*sin37=216,6 см^2