Помоги решать по действиям 812*207+370*30

+3
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 07:45
    0
    1) 812 * 207 = 168 084.

    2) 370 * 30 = 11 100.

    3) 168 084 + 11 100 = 179 184.
  2. 16 февраля, 07:49
    0
    1) 812*207=168084

    2) 370*30=11100

    3) 168084+11100=179184