Сколько 56+30?

40+70

78-54

54-26

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 01:39
    0
    1) 96

    2) 110

    3) 24

    4) 35

    Это очень легко
  2. 30 января, 04:04
    0
    56+30 = 86

    40+70 = 110

    78-54 = 24

    54-26 = 28