Реши по действиям 80000: (61700-60700) * 5087. (63480-45598) * 3-50400. 5699*70:100+48287. 800999 - (25609*30-196). 720:9*7078+87695

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 21:58
    0
    1) 80000: (61700-60700) * 5087 = 1) 61700-60700 = 1=2) 80000:1,3) 80000*5087 = 406 960 000.

    2) (63480-45598) * 3-50400 = 1) 63480-45598 = 17 882. 2) 17882*3=53 646. 3) 53 646-50 400 = 3246.

    3) 5699*70:100+48287=5699*70=