Как решить? 2 км700 м умножить на4

+4
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 00:59
    0
    2700*4=10800 метров

    2 км-это 2000 метров

    И на 2000 м+700 м=2700 м

    2700*4=10800
  2. 10 ноября, 01:08
    0
    10 км800 м

    Вроде правильно