Вычислите 1) - 4 3/8 - 2 1/4 2) - 9-3 5/7

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 00:48
    0
    1)

    -4 3/8 - 2 1/4 = - (4 3/8 + 2 2/8) = - 6 5/8

    2)

    -9-3 5/7 = - (9+3 5/7) = - 12 5/7