3/х-4/1-х=5-х/х^2-1

Помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 19:55
    0
    3 х^2-3+4x^2+4-5x+x^2=0

    8x^2-5x-3=0

    x1=1 x2=-6/16