Как решить (7,125-х) + 3,92=6,102

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 23:26
    0
    (7,125-х) + 3,92=6,102

    7,125-х+3,92=6,102

    11,045-х=6,102

    -х=6,102-11,045

    -х=-4,943

    х=4,943