Было 35 и 25 тетрадей Раздали 20 тетрадей Осталось? тетрадей

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 01:01
    0
    35+25=60

    60-20=40

    40 тетрадей осталось
  2. 24 августа, 01:32
    0
    35-25=10

    25-20=5

    осталось 15 тетрадей