В одной группе имеется 48 спортсменов в другой 36 спортсменов Как нужно построить спортсменов так чтобы их группы шли одна за другой одинаковыми рядами

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 06:09
    0
    Первым действием мы должны узнать сколько всего спортсменов складывай 48 + 36=84 Поясни всего спортсменов А во втором действии просто 84 раздели на 2 что получится 42 вот и вся задача1. 48+36=84 (с.) - всего. 2. 84:2=42 (с.) - в одном ряде. Ответ: 42 спортсмена в одном ряду.