С первого поля собрали 13 5/6 тонн пшеницы. Со второго поля на 11 1/6 тонн больше. Сколько всего пшеницы собрали с двух полей.

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 10:20
    0
    83/6 + 67/6=150/6 на 150/6 тонн собрали со второго поля,

    150/6 + 83/6=233/6=38 5/6 тонн