Реши уравнение вткоторых неизвестное находят вычитанием х-27=54,100-х=63, х+18=67

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 03:57
    0
    54-27=27

    100-63=37

    67-18=49
  2. 29 мая, 05:34
    0
    1) х=54+27=87

    2) х=100-63=37

    3) х=67-18=49